Неопознанный страх

Марина 25.05.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня какой-то неопознанный страх постоянно. Боюсь знакомиться с парнями что в реале что через интернет. Страх отвечать на вопросы парней. Сразу мысли что он обманщик и что что то случиться. Когда заходит дело до Вирта то мне становиться страшно. На тему секса вообще боюсь разговаривать,как будто отвращение появляется. Хотя уже не девственница. Если что то просто дома происходит то мне становиться страшно будто что то случиться. Не могу жить и постоянно бояться. Помогите пожалуйста.

  Здравствуйте, Марина.

Возможно, это следствие перенесенной Вами психологической травмы.  Необходима работа с психологом очно или по скайпу,   тогда можно Вам помочь, в формате письма это невозможно.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань