Как наладить отношения с дочкой мужа?

татьяна 23.05.2015

Здравствуйте, пишу вам в ожидании совета. Живем мы-с мужем 1 год в гражданском браке. Дочка изначально была очень мила. Мы много-времени проводили вместе. Но позже ее как подменили. Не приезжает к нам. Пишет мне угрозы. Во всех бедах винит меня . Девочке 12 лет. Хочу больше ее понять И найти решение этой проблемы. Я не реагирую на письма. Всегда отношусь с пониманием. Что делать? Игнорировать ее сейчас или пытаться идти на контакт? Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Свяжитесь со мной - на сайте есть мои координаты.

В письме ответить не получится, важно задать много вопросов, понять, что происходит и почему.

И уже потом - советовать, что делать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).