Не могу забыть бывшего

Кристина 23.05.2015

Здравствуйте.

у меня такая вот проблема. Год тому назад я встречалась с парнем, по интернету, я к нему приезжала, мы проводили время вместе, я его безумно любила, наши отношения длились 2 года. Разошлись потому что он изменил мне 3 раза.

и вот все вроде бы наладилось, у меня появился новый парень, но я думаю о бывшем, постоянно. Я так больше не могу. Что мне делать?Помогите, прошу Вас!

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, о том как

Кристина

забыть бывшего

 читайте здесь -Как простить и отпус...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу