Как помочь сестре?

олег 14.05.2015

Сестре 24 года. она часто по ночам плачет, спрашивает любим ли мы ее. и панически боится икать работу. так же спрашивает что бует если ее не станет

  Олег, а как Вы смотрите на то, чтобы сходить с сестрой к психологу, или к психиатру? То, что Вы описали, явно нездоровое поведение.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте, Олег!

Лучше бы показаться специалисту - и не бойтесь диагнозов, Вашей сестре будет лучше, когда она станет получать профессиональную помощь.

Желаю Вам здоровья и всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург