Секс с покойником

Елена 14.05.2015

Очень часто снится одноклассник, который умер лет10-15 назад. Мы с ним даже не дружили в школе. Недавно приснилось как мы с ним сексом занимаемся. Во сне он как бы хочет быть со мной и любит меня. Что это может значить?

Здравствуйте.Елена.Это ознает желание иметь сексуального или эмоционального партнера.Вам приснился дефицит Вашей личности.Вы нуждаетесь в близком человеке.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Елена.

Все, что мы видим во сне на самом деле является образным отражением наших чувств и переживаний. Какая-то ваша потребность или чувства скрываются за образом из прошлого. Возможно, это потребность в любви от кого-то, а возможно - любви к себе.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул

Елена

Очень часто снится одноклассник, который умер лет10-15 назад. Мы с ним даже не дружили в школе. Недавно приснилось как мы с ним сексом занимаемся. Во сне он как бы хочет быть со мной и любит меня. Что это может значить?

- значить это может все что угодно. Но в первую очередь это значит, что вам необходимо пообщаться со своим подсознанием, обратить внимание на те знаки, которые оно вам посылает. Обращаться к подсознанию не сложно, можно научиться этому даже по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти