Любовь и измена

Елена 02.05.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я уже просто не знаю что делать.

Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Всё было отлично, до тех пор, пока я не стала делать ошибки. Первые ошибки, это то, что я не советовалась с любимым человеком и решала свои проблемы сама, но и самой решать проблемы у меня не особо получалось решать. Я его обманывала. Мой мч простил и понял меня. Кроме него мне ни кто никогда не нужен был и по сей день. Но однажды, я стала общаться со своим сотрудником по работе. Ничего не было. Мы хорошо общались, но в один момент я поняла, что с коллегой по работе нужно заканчивать общаться, потому что у обоих чувства были уже не дружеские и перестали общаться. Мой молодой человек узнал обо всём, он не верит мне, что ничего не было. Мы всё ещё вместе, думали, что всё наладится, но прошло уже пол года и всё хуже только. Мы несколько раз пытались расстаться, он собирал вещи, я сидела на чемоданах, но уйти не получалось. Я его очень сильно люблю и хочу, чтобы он простил меня и снова открылся мне. Мы живем вместе, но как чужие... Он очень обижен. Когда он уезжает в командировку, я не могу не думать о том, что он мне изменит, что он там с кем-то общается или гуляет. Я просто боюсь потерять его. Что мне делать?

Елена,ваше обоюдное недоверие погубило ваши прежние отношения,а для того,чтобы начать "с нуля" действительно необходимо прощение.К.Типпинг "Радикальное Прощение или Освободите пространство для чуда"Работу вам лучше начать с самой себя,многое станет понятным.Будет нужна помощь обращайтесь очно лично

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар