Проблема с мужем

динара 02.05.2015

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА,МУЖ МНЕ ИЗМЕНИЛ,НО РАЗВЕСТИСЬ БОИТСЯ,НЕ ХОЧЕТ,ТО ОН РЕВНУЕТ МЕНЯ,ТО ИГНОРИРУЕТ,НЕ ОТВЕЧАЕТ НЕ ПИШЕТ НА ЗВОНКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,Я В ОТЧАЯНИЕ,НЕТ НАСТРОЕНИЕ,АПАТИЯ

Здравствуйте, Динара.
Желательно прийти ко мне на консултьтацию по скайпу. У меня очень небольшие расценки. Писать мне на имэйл или скайп по поводу консультации.
Дать вам токовый совет на основании такой малой информации  - нереально.
Вам надо разобраться в своих отношениях с мужем. Для этого нужно посмотреть и обсудить более детально информацию о Вас, о нем и Ваших отношениях.
Если у Вас нет возможности прийти ко мне на консультацию, то просто подумайте о том, что Вы хотите от отношений с мужем, какие у Вас желания и цели. Соотнесите желаемое с возможным и примите решение.
Вы страдаете от того, что у Вас к происходящему определенное отношение. Но этим отношением - Вашим- Вы можете управлять пониманием того, что Вы хотите и как этого достичь.
Мы не всегда можем влиять на ситуацию, но всегда можем менять свое отношение к происходящему.
Подумайте о том, что Вы лично можете сделать для себя, чтобы улучшить ситуацию. Понимаете, я хоть и психолог, но не провидец и Вас я не знаю. Что для Вас лучше и как это сделать  - так просто сказать не могу.
Старайтесь не грустить. Ведь жизнь и дана нам для испытаний и уроков. Вот вы ижете по своей жизни и у вАс возникают проблемы. Так они у всех есть. не только у Вас. Думайте как изменить либо ситуацию либо свое отношение к ней.
Всего доброго,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон