Потеряла браслет и не могу вспомнить

Марина 02.05.2015

Здравствуйте!Потеряла золотой браслет и не могу найти,была уверенна что дома в шкатулке,но не могу вспомнить.Можно ли с помощью гипноза вспомнить,и к кому обращаться?

Марина

Можно ли с помощью гипноза вспомнить,и к кому обращаться?

- есть разные способы найти потерянное и вспомнить забытое, не обязательно гипноз.

Например, с помощью простейшего метода "куда ноги понесут". Встаньте перед помещением, где, предположительно, находится забытая вещь, постарайтесь ни о чем не думать, а просто представить эту вещь. И как только представите хорошо, пусть вас ноги сами несут к тому месту, где эта вещь может находится.

Второй способ, с помощью маятника или рамки. В интернете можете найти описание, как этим способам научиться и их использовать.

Третий способ, работа на расстоянии по фото. Этот способ подразумевает обращение к специалисту. Можете обратится ко мне.

Четвертый - гипноз. Либо сеансы на расстоянии, либо очные сеансы. Тоже можете обратиться ко мне.

Если потерянная вещь не дорогая, то имеет смысл применить первые два способа. Если дорогая и первые способы не помогают, то тогда обращайтесь - гипноз в подобных случаях дает хорошие результаты.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Добрый день! Попробуйте метод, предложенный коллегой...Но можно подумать и вот о чем: просто так в нашей жизни ничего не теряется. И возможно, имеет смысл подумать о том, что такое важное вы потеряли во внутреннем мире..

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан