На грани развода

Дарья 27.04.2015

Здравствуйте.Меня зовут Дарья,я замужем уже 5 лет,в браке было многое и ссоры и разрывы(жили отдельно несколько раз по месяцу) у нас дочка ей почти 4 и я в положении.муж начал часто гулять со своими дружками,приходил под утро,по дому и с ребенком не помогал,все выходные в танках,сперва ругались из-за этого ,а потом я стала закрывать глаза на все это и вела себя так же(чтобы понял на себе)перестала ему стирать,готовила редко(сейчас конечно жалею об этом)живем с родителями в большой семье,но многое требовалось именно от нас....и это его раздрожало,в последние месяцы мы почти не ругались,все вроде хорошо,поехали отдыхать на отдыхе тоже се отлично мы вернулись домой он пошел курить и не пришел....

на утро я ему позвонила спросила долго ли будет продолжаться это,он заевил что да,что мы теперь не будем вместе и он уезжает домой...что мы теперь просто друзья и шансов нет....

но я знаю что еще можно все вернуть,но овт как не знаю

Молярук Александр Валерьевич

Дарья, вели себя как дети и расстались так же.

Пора взрослеть.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток