Сестра врет

олег 17.04.2015

Моей сестре 24 года. и она периодически придумывает что ее изнасиловали, ударили и т.д. при этом, в полицию она не идет.почему так происходит? может ей внимания не хватает?так же она часто плачет, нервничает, просит обнять ее

  Олег, доброго времени суток! Однозначно на Ваш вопрос ответить сложно, т.к. мало информации о Вашей сестре. Если будет желание разобраться в происходящем с Вашей сестрой, то можете позвонить мне по тел. или по skype. Необходимо задать несколько уточняющих вопросов. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.