Боязнь смерти!

Максим 13.04.2015

Поднимаеться давление всегда по разному от 130/80 до 150/60 нормальное рабочие 120/80,меня беспокоит страх смерти остановки сердца я профессиональный спортсмен и с этими страхами и давлением моя карьера под большим вопрсом!прошел всех врачей в разных клиниках с органами проблем нет,только щитовидка завышена!как мне от этого избавится?может мне поможет гипноз!?спасибо заранее за ответ.

Максим!

В своем сообщении вы написали только о своих страхах и опасениях, а на этой информации прогноз не сделаешь.

Если хотите получить профессиональный ответ, то запишитесь на консультацию. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Максим, похоже на проявления панических атак. Без психолога в Нижнем Новгороде/ психотерапевта не обойдешься...

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород