Страх перед сном

Катерина 07.04.2015

Валерий Матвеевич,подскажите пожалуйста!я из Тольятти, у меня фобия , дело в том,что в 2012 году я переболела пневмонией,был ужасный страх смерти и стоны при засыпании , стоны и стали проблемой! стоны и сейчас иногда бывают при засыпании из-за этого ужасно боюсь спать плюс я сейчас на 6 месяце беременности. Обратилась к психотерапевту в псидхиспансер, там мне сказали, что я рожу урода и таким как я плодиться нельзя... не знаю как себя успокоить и убрать этот страх, знаю все из-из него! может можно попробовать через гипноз убрать этот страх!? Готова лечится очно

Катерина!

Для начала вам необходимо мне позвонить, чтобы мы с вами смогли определить насколько я могу быть вам полезен. Звоните завтра в рабочее время.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти