Хочу помириться с парнем

ВАЛЕНТИНА 26.03.2011

Я познакомилась с парнем в сайте знакомств, мы за общались, после долгого общения в интернете мы решили встретится!первое свидание прошло отлично, но после первого свидания,прошла неделя после свидания нас с подругой пригласили с кафе друзья, и в этот момент позвонил он и улышал что рядом со мной парень разговаривает, он спросил кто рядом я ему ответила что это парни за следующим столиком , а когда уже второе свидание с ним то моя подруга проболталась с пьяну что мы были не одни , а с друзьями . получается что я его обманула да сама виновата, но я не могу бе него и хочу помирится. но моя подруга усердно просит чтоб я его оставила в покое. что мне делать?

Здравствуйте, Валентина.

Вы описали ситуацию, но не пишите, как произошел конфликт. Он Вас обвиняет? Изменил к Вам отношение? Что именно произошло в результате этих событий, которые Вы описали?

По факту, Ваше поведение говорит о том, что Вы не очень уверены в своих позициях. С одной стороны считаете себя вправе встречаться, с тем с кем хотите, а с другой не транслируете эту позицию значимому человеку. Со стороны такое поведение выглядит неясным и пугающим, можно делать много предположений (например, что Вы любите разводить мужчин или просто не серьезно относитесь), особенно если вы мало знакомы.

Я бы порекомендовала Вам, прояснить свое поведение Вашему избраннику, искренне объяснить, что Вас побудило так поступить. Но это не просто. Возможно, он не поймет, возможно, не захочет понимать... Я не знаю Ваших отношений и это должно быть Вашим решением. Взвести все риски, как Вы будите чувствовать себя, если Вы откроетесь, а Вас не примут. И так тоже может быть...

А, вообще, это очень хороший вопрос: Что же с Вами, зачем Вы закрываетесь ложью? Почему Вы не позволяете себе делать, то что хотите и не чувствовать за это вину?