Хочу помириться с парнем

Бала 31.05.2010

Я встречалась с парнем почти год мне 24 года и он мой первый мужчина,мы собирались поженится все было хорошо,только я начала сомневаться и решила расстатся,кольцо ему вернуть хотела,он не взял его надад!уже прошло пол года мы общаемся сначала он хотел меня вернутть,но вместо этого мы вечно ругались и становилось только хуже!я его люблю и хочу вернуть его,только он уже во мне сомневается,и мы не можем нормально помирится,вот вот вроде миримся потом опять ссоримся! Я незнаю как помирится,чтоб все было хорошо как раньше,даже лучше?!такое возможно?восстановить отношения???и как это сделать? может это просто привычка у нас,может он меня уже не любит!он мне не звонит,и отношение ко мне тоже не то ((

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Бала! Вернуть назад все что бы (отношение, чувства, эмоции) достаточно сложно. Ведь каждый день люди меняются. Прошло время и изменились чувства. Любовь тоже меняется, она трансформируется в нечто большее, если оба партнера "работают" над этим. И очень сложно изменить что-то, если одна сторона не желает этого, а другая прилагает все усилия. Разберитесь со своими чувствами. Зачем он вам нужен? Что вы от него хотите? И если есть возможность, встретьтесь и поговорите с ним. Расставьте все точки на "и". С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Бала!

Вы так часто меняете решения: то решила расстаться, то хочу помириться. Вы и сами, по-моему, запутались, и парня своего запутали. Немудрено, что он держится на расстоянии, уж очень Вы непредсказуемая. А чтобы помириться, надо, как мне кажется, для начала точно понять - нужен он Вам или нет. Чтобы уж, если будете с ним говорить о примирении, это Ваше решение он смог не только услышать, но и почувствовать через все невербальные каналы. Тогда, возможно, он поверит Вам и возобновит отношения с Вами, если к тому времени его чувства не исчезнут. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Бала! Вы как раз прекрасно знаете - как надо сделать, чтобы изменились отношения, или, как вы пишите - "восстановить отношения", - это перестать в себе сомневаться, в первую очередь, а затем и в партнере! А для начала - вспомните: из-за чего вы стали сомневаться и по какому поводу? Можно конечно предположить, что вы хотели, чтобы он перестал вести себя так, как вам не нравилось, т.е., вы хотели его переделать под свой лад, который вы представляли.., и т.о. думали, что своим таким поведением - вы этого достигнете... А он взял, да и сам стал уже сомневаться... Итак, - это напоминает качели....... Только я вам предлагаю, все-таки, чтобы от него к вам перешли качели - на другой уровень, чтобы отношения приобрели совершенно  другое качество! А разобравшись со своими чувствами (негативными) и освободившись от них - вы станете ясными и прозрачными в восприятии как себя, так  и его. И не торопитесь его возвращать, так как меняясь самой - на самом деле - он тоже будет меняться... И, если с ним - отпустить ситуацию.., то, когда эмоции и чувства улягутся и растворяться, тогда следующим шагом станет для вас - определение выбора своего на счет партнера! Желаю вам счастья и радости! С уважением Людмила К.