Хочу помириться с парнем

Лена 14.12.2010

Я очень сильно хочу помириться с парнем,в начале дня все было хорошо,а вечером когда он должен был иди домой с работы я ему написала:"позвонишь когда дома будешь,я буду ждать",а в ответ мне пришел "нет,мы в магазине остаемся ночевать"я ему и тут же написала"что мы расстаемся" теперь желею об этом. через несколько дней я ему первая написала и предложила помириться,но в ответ он мне сказал что уже поздно т.к. встречается уже с другой девушкой. теперь я незнаю что делать охота сильно помириться. и вообщем очень сильно запуталась.

Лена!

Предположу, что "вообщем очень сильно запуталась" несколько важнее, чем "охота сильно помириться". Вы не написали сколько Вам лет, но  так же предположу, что это пока еще одни из первых Ваших отношений. Если хотите совет на будущее - не решайте серьёзные вопросы с помощью смс, аськи и т.п. Только лично. Чтоб иметь возможность не только читать буквы, но и видеть выражение глаз, мимику, чувствовать настроение партнёра. Будет меньше ошибок. А что-то можно будет сразу же уточнить или исправить. Но это про будущие отношения. Что же делать в настоящем? Самое главное попробовать разобраться в себе. Отодвинув в сторону амбиции (конечно обидно, что так быстро нашёл замену), и желание получить нечто просто потому,  что оно ускользает. Вы для себя важнее всего, значит и начинать нужно с себя. Ответьте искренне и честно -  что дают Вам эти отношения? На сколько для Вас важны отношения именно с этим человеком, или Вы осознаёте общую потребность любить и быть любимой?  Есть такое правило - пойми "зачем?", тогда поймёшь  "как?".

Ну, а будут сложности, обратитесь к психологу не заочно.

С уважением.