Как вернуть любимого?

Сашина 23.03.2011

Здравствуйте.дело в том что я люблю одного человека.его я полюбила когда еще в школу не ходила.сейчас мне 21 год.ему 28. В 2010 году мы начали с ним общаться,видеться,созваниваться.при чем он проявил инициативу к тому что мы начали общаться.вот спустя столько лет мы встретились он был женат 5лет жил с бывшей женой.5й год в разводе.он все время говорил что хочет детей.и вот я забеременела он сначала был рад.но через неделю он мне сказал сделать аборт.якобы сами еще дети,не готов к такому.и если не сделаешь меня больше не увидишь.я его послушала сделала как он сказал.я не хотела это делать говорила ему результаты узи думала что он изменит свое решение но нет же. Его разозлило что я говорю ему про узи.потом он мне просто написал чтобы я просто исчезла и незвонила ему.он не хочет даже разговаривать.я очень хочу чтобы мы начали снова общаться.но я незнаю как это сделать.я просто не хочу жить без него,не смогу.

Яковлева Александра Ивановна

  Зачем Вам общаться с человеком, который не просто Вас не любит, а просто не уважает и буквально выгнал Вас из своей жизни?

Вам нравится, что Вас унижают?

Ваши родители относились к Вам так же, почему Вы принимаете своё чувство УНИЖЕННОСТИ за любовь?

Ответы на все эти вопросы, могут Вам очень трудно даваться. Обратитесь за разъяснением к психологу в городе, котором живете и Вам обязательно помогут, перестать так мучится из-за отношений, которые Вам совсем не нужны.