Страхи и потеря жизненной энергии

Диана 02.03.2015

Здравствуйте, Лилия Вениаминовна.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком (2,7), мне 35 лет. Перед декретным отпуском защитила диплом (юрист).Мне пора выходить на работу (секретарь), на которую я не хочу возвращаться (т.к меня там не хотят видеть из-за детских больничных, и руководитель очень агрессивная женщина).

Проблемы наслаивались так: 1.) маленький ребенок, муж не помогает в быту с ребенком, хронический был недосып до 2 лет, соответственно пропал интерес к мужу как к сексуальному партнеру, так иногда бывает раз в месяц. 2.) Мне нужно выходить на работу (проходить собеседования), а мне просто страшно (двух слов связать не могу, в горле пересыхает), что уже возраст, а по профессии не работала.

Нужна Ваша помощь.