Депрессия

Яна 10.02.2015

До рождения ребёнка все было хорошо,сейчас малышу 3месяца у меня полная апатия ко всему,с мужем живём какак соседи,я ощущаю себя лет на 30,хотя мне всего 20.помогите найти выход из этой проблемы

Здравствуйте, Яна

В этой ситуации, к сожалению, нет одного или нескольких слов, которые бы вам помогли. Но вам могут помочь очные встречи с психологом.

Я бы вам рекомендовала найти психолога в вашем городе, это будет для вас поддержкой в понимании происходящего и в изменении этого.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы