Боюсь стать геем

Денис 15.01.2015

Где то год назад начались проблемы с головой.Слышал голоса и был гул в ушах.Голоса часто обзывали геем. Девушки были разовые.Периодами начал замечать,что парня вижу красивым.Так же появилось у меня уменьшение полового органа при виде парней доставляет дискомфорт. Но это терпимо, эрекции на парней нету.Помогите нормально, что я вижу парней красивыми?И кстати появился нервный тик над верхней губой около носа при виде их.

Денис

Где то год назад начались проблемы с головой.Слышал голоса и был гул в ушах.Голоса часто обзывали геем.

Добрый день, Денис! Когда начинаются "проблемы с головой" - нужно побыстрее обращаться к специалисту. Можно начать с мед.психолога, но если не разобраться с проблемами своевременно, ситуация может прийти к тому, что без помощи врача-психиатра, медикаментозного лечения и возможно госпитализации будет уже не обойтись. Так что - не затягивайте, приходите, будем вместе думать, как разобраться с ситуцией.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве