После ухода любимого мне слишком одиноко

Юлия 09.01.2015

Здраствуйте. Меня зовут Юля мне 16 лет. Пару дней назад меня бросил парень. С его уходом мне стало очень тоскливо и одиноко. Ночью и днем я только плачу. Не нахожу себе места дома. Ведь раньше он почти жил со мной(ничего пошлого) и теперь без него дом опустел. Я ищу его под кучей одеял а когда не нахожу мне становится так плохо и одиноко я так скучаю по нему что я не хочу уже жить. Что и странно для меня я никогда не понимала людей которые убиваются из за сломанной любви. Думала что это глупо. Но сейчас мне так сильно плохо без него. Я ничего не хочу делать. Хочу лишь снова видеть его. Пыталась как то отвлечь себя. Выходила на улицу гулять с другом. А когда возвращалась домой то снова в слезы. Все мои друзья обленились и никто не хочет выходить на улицу погулять. Я пыталась поделиться с кем нибудь со своими проблемами думала может и правда станет легче... Но нет. Завести новое знакомство сложно. Так как я живу в Кореи. Здесь есть русские. Но мне никто не интересен. Все дни стали для меня пустыми. Целыми днями я лежу дома и считаю минуты. Это уже начинает сводить меня с ума. Пожалуйста помогите мне. Я не знаю что мне делать. Моего города не было в списке. Я живу в Кореи. Город Ансан

Дорогая, Юля.

Вы сейчас переживаете утрату близкого человека и Ваше поведение адекватно тому, что происходит в Вашей жизни. Ситуация осложнения еще и тем, что Вы ограничены в общении, рядом нет достаточно поддержки. Очень рекомендую Вам поработать с пилотом по средствам сайта, это Вас здорово поддержит. Если нет возможности, постарайтесь принять свое состояние, довериться тому, что этот крах отношений действительно потеря и для ее проживания потребуется время и Ваша внутренняя работа. Только прожив потерю Вы сможете начать новые отношения, иначе Вы столкнетесь с разочарованиями и потерями снова и снова. Не торопитесь события, оставайтесь в страдания и организуйте себе достаточно поддержки.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Много сочувствия вам. Но такие ситуации бывают часто. И если это произошло, то это означает, что так должно было быть. Я знаю, что терять это очень больно, но к сожалению это тоже путь, который нужно пройти и стать сильнее, взрослее. По переживайте вашу печаль и лучше всего с кем-нибудь. Чем больше вы поделитесь своим горем с другим, тем легче вам будет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Юля!

Это больно расставаться.

И все же от всей своей души искренне пожелайте счастья тому человеку, который Вас оставил. Делайте это много раз, пока боль не пройдет.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы