Мой любимы человек слишком идеален для меня

Катерина 08.08.2012

Я очень хочу попросить у вас совета!Сейчас я расскажу вам свою историю!

У меня появился парень , очень приочень хороший ....Учиться в медицинском университете (учиться хорошо)

Регулярно посещает спорт зал( шикарное тело) , спортсмен (имеет множество медалей),веселый ,Красивый (куча девчонок за ним бегает,душа компании(все мои подруги от него без ума)...Вообще не пьет и не курит ....Очень добрый,красиво ухаживает все делает для меня ,говорит что любит и т.д..........Казалось что может быть лучше??? Однако мне кажется уж слишком он идеальный ,как говориться в каждом яблочке есть червячок, а тут его нет....это безумие, но мне бы его так хотелось!

Я же сама учусь в колледже ,очень веселая, имею хорошую фигуру, но я нормально отношусь к тому чтобы на праздник выпить вина и т.д не знаю чго мне не хватает*( как вы думаете что я просто придираюсь и нужно держаться такого парня или все же расстаться?

Доброго времени суток, Катерина.

В каждом человеке есть свой недостаток, но когда другой человек очарован другим, то их не легко заметить. Потому, продолжайте с ним отношения и когда ваша влюбленность и очарование им пройдет, вы начнете видеть и екго недостатки.

Успехов вам.