Семейные проблемы

владимир 09.01.2015

Два года назад обнаружил что жена общаеться в одноклассниках со своей бывшей любовью. что в корне поменяло мою жизнь.прожили 20 лет.не что не предвещало.сейчас одни скандалы.что мне делать?зараннее спосибо.

Скорее всего, Вашей жене не хватает душевного общения.

Это может быть и признаком наступающего времени перемен, когда важно посмотреть на мир и себя, на себя в мире, на жизнь - снова и по новому.

Хочу отметить, что Вы можете быть и не "виноваты" в ее поведении.

А что делать Вам....?

Честно - не знаю.

Мог бы что-то сказать конкретное после беседы с Вами.

А еще лучше - проговорить свои чувства жене, и пойти с ней на прием к психологу. Если она не захочет, обратитесь сам.

Боюсь, что Ваш разговор с женой может просто перейти в ссору. А с психологом - может быть продуктивен.

Напоминаю, есть консультации по скайпу. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).