Конфликт с ребенком

олеся 17.12.2014

Мой ребенок болеет паракзизмальным синдром постоянно в возбужденном состоянии на месте не сидит и у меня уже не вы держивают нервы за 7 лет я хочу как то наладить с ним отношения но получается другое у меня внутри какой-то негатив живет к нему я постоянно кричу на него бывает могу ударить.незнаю как быть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к детскому психологу.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype