Психологический срыв

Ангелина 17.12.2014

Постоянно одна... Общаться не с кем. Сверстники меня не принимают. В трех классах побывала и все как один не приняли... Хоть сама с собой разговаривай. Не знаю в чем причина. Еще произошел эмоциональный срыв парня забыть не могу... Слегла на 2 недели. (глубоко в сердце живут чувства и ни чем их не могу погасить)... Проблема взаимоотношений со сверстниками (может я для них скучная, нудная, не могу поддержать разговор)... В общем интерес к жизни пропал. Все навалилось одновременно. И этот "ком" проблем сбил здоровье. Сердце разбито... Не знаю как начать все занаво... Если даже как-то и начну все равно уже будет не то.

Здравствуйте,Ангелина.Видимо,все детство Вас критиковали,отвергали,обесценивали,сравнивали,осмеивали родители.Поэтому,сегодня Вы о себе очень плохо думаете.Важно понять,что последняя инстанция-это не мнение родителей,а Ваше мнение о самой себе.Научитесь себя принять с тем,что Вы -самая классная,интересная,уникальная,безупречная,драгоценная,обожаемая и любимая собою.С таким знанием о себе Вы не будете болеть и жаловаться на жизнь.Вы сразу же станете открытой и интересной для подруг и молодого человек.Такой надо и можно стать.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.И сделайте ее настольной.И через три-шесть месяцев Вы поверите в себя,начнете жить более активно и интересно.И это сразу заметят и оценят.Просто,поработайте над собой. Следите за здоровьем.Не мучайте себя.У Вас все сложится!

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград