Панические атаки

Ксения 17.12.2014

Здравствуйте. Как справится с п.а. Ощущение что сейчас умру.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться за помощью к психотерапевту или психологу в Нижнем Новгороде.

почитайте -О фатальном страхе с...

-Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Добрый день, Ксения!

Очень сочувствую вам, панические атаки могут сильно испортить жизнь.

К счастью, они не опасны, а просто очень неприятны. Думаю, кое-какие советы о том как себя вести, как дышать в пакетик, вы сможете найти в интернете. Вообще же панические атаки хорошо лечатся разговорной психотерапией. Обычно требуется 7 - 8 сеансов. Я советую вам заняться этим, не откладывая. Если же нет такой возможности, можете попытаться разобраться сами, что такого страшного в смерти и т. д. Тут главное правило - не бежать от своего страха, а додумывать свои мысли до конца.

Всего вам доброго, удачи!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск

Любачевский Игорь Анатольевич

Ксения, добрый вечер. Необходимо лечится. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске