Странные мысли

Андрей 16.12.2014

Здравствуйте Анна, наверное уже поздно об этом спрашивать, но все же, я не люблю ходить по развлекательным центрам, лишь только по тому, что когда я нахожусь там, я не могу просто отвлечься, и что мое время пролетело быстрей, не могу потому что думаю о других людях, например о том, люди танцуют веселятся, а кто-то сейчас плачет от того что кто-то умер, в детстве у меня умер отец, мне было сложно его отпустить, подскажите пожалуйста, как мне выбраться из такого состояния? Желаю хорошего дня

Болгова Анна Владимировна

Андрей, а вы раньше к пихологу обращались? Работали с темой утраты?
Дело в том, что по письмам с такими темами работать не особо эффективно, а пока вы один в таких переживаниях находитесь, то никуда не двигаетесь. Есть для вас возможность обратиться за личной консультацией в вашем городе?

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск