Дрожат руки очень сильно, что делать?

Шапи 16.12.2014

Дрожат руки при волнении очень сильно, помогите мне устал так от этого, хочу нормальной жизни, мне 22 года и это очень сильно мешает мне что работать что общаться с людьми, так же очень часто теряюсь при разговоре с девченкой или начальником все вылетает из головы, не знаю когда это появилось. Рос с родителями счастливый, скромный, добрый малой потом что то изменилось. .постепенно переставал с ними нормально общаться, а то и вовсе почти не общаюсь с ними просто без причины. . учился в школе нормально как и в универе. . друзей было много, хорошо вливался в коллектив, а вот с девушками была беда я ревнивый очень но не говорил что ревную, из за этого психовал по каждой мелочи и бросал, злился на то что она(и) меня не понимали. Я никогда ни кому не говорил о своих проблемах, страхах, чувствах. .сочинял другие другие проблемы при вопросе что ты без настроения. Я очень злопамятный, но прощаю все всем даже кого почти не знаю. . В общем я не знаю почему так волнуюсь сильно . . почему так трясутся руки . . почему не могу разговаривать нормально как все мои друзья и подруги. . помоги мне пожалуйста .

Здравствуйте Шапи!

Вижу возможность помочь вам  в ситуации индивидуальной консультации в реальности.

Вы можете обратиться ко мне или к любому специалисту которого выберете.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.