Люблю девушку

Константин 06.03.2011

Здравствуйте, меня зовут Константин, мне 21 год, я учусь в университете на 3-ем курсе.

У меня сложилась очень сложная ситуация с моей девушкой и её родителями. Девушке 18 лет, она учится в колледже(отличница).Ситуация обстоит так: когда ей было 15 лет она начала встречаться с парнем (на 2 года старше её) он человек довольно обеспеченный, все бы хорошо, но он, (с её слов) её бил, издевался, вообщем относился к ней довольно не «по-мужски», как таковой радости эти отношения не приносили. Отец разговаривал с ним неоднократно, но это никакого эффекта не придавало, маме – было вообще все равно(она считает, что моя девушка нежеланный для неё ребенок). Так продолжалось 3 года, пока не появился я, мы познакомились на Дне Рождении нашего знакомого. На следующий день она рассталась со своим бывшим парнем и нашла меня через друга. Она влюбилась очень сильно, я на тот момент в любовь не верил ВООБЩЕ. Мы начали общаться с ней, наши отношения с ней развивались просто с неимоверной скоростью. У неё дома наступило «спокойствие», папа говорил ей, что она прям расцветает, ну а мама как всегда орала на неё. Прошло 4 месяца и объявился «бывший» парень, который наглым образом приехал к ней домой. Он извинялся за свое поведение, говорил, что был не прав и что хочет жениться на ней и хочет детей. Ну как ожидалось ответ от девушки был отрицателен. Прошел месяц и моя девушка ушла из дому к своей старшей сестре, по причине того что уже не может терпеть издевательства со стороны МАМЫ(это происходило неоднократно, еще до моего появления) Жить за счет сестры, у которой тоже семья, она не может, и она это осознанно понимает и все же вернулась домой. После прихода состоялся разговор в котором ей поставили условие «или ты будешь с бывшим, или уходи и забудь про наше существование» Она разговаривала с мамой и та ей объяснила свое решение, тем, что я еще студент, мне еще в армии служить(я – юрист), потом надо карьеру построить и тд. Ну а у него с мамой торговая точка в торговом центре, и что кроме него она больше никого не примет. И она уверенна в нем на 100%, что больше издевательств не будет Самое удивительное, что теперь и папа так думает, хотя он всегда поддерживал её.

С родителями я незнаком. К этой девушке у меня сильные чувства, я ЛЮБЛЮ как никогда, да и девушка тоже не может без меня... Но понимает, что пока мы не можем жить отдельно, так у нас даже образования нет Помогите нам пожалуйста, что нам делать???

Яковлева Александра Ивановна

Может расписаться с девушкой,  если она не против, и привести её к себе домой.

Ведите себя по-мужски!

Судьба Вашей девушки в её руках. Ей 18 лет, а мы не в 19 веке и даже не в 20-ом. И наше государство стремится быть ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

В 18 лет она имеет право выбирать не только президента, но и мужа для себя.

Здравствуйте, Константин.

Какие-то изломанные отношения у всех в семье и вне семьи Вашей девушки.

Может быть, Вам стоит присмотреться, остановиться - пусть пройдет немного времени, улягутся страсти...

Да и девушка в таких случаях должна принимать решение сама.

За себя.

А Вы - за себя.

Только тогда бывает соединение, союз - равных.

Где каждый выбрал себя - а только затем - другого.

Иначе возможен крах на первой же трудности...

В церкви перед венчанием священник спрашивает - Вы хотите вместе стоять пред Богом?

И не торопятся венчать. Пока пара не поживет некоторое время в браке не церковном...

Г.Идрисов.