Страх перед улицей

Антон 06.03.2011

Здравствуйте, у меня проблемы, связанные с недержанием, проходил обследование, курс лечения. Дома я отвлекаюсь, забываюсь и этой проблемы нет, но как только я выхожу на улицу я сразу об этом думаю. Помогите разобраться в чем проблема.

Антон!  Если проблема не связана с физиологическими отклонениями, то весьма вероятно, что тут поможет классический гипноз. Найди спеца по классическому гипнозу. Информацию по гипнозу можешь почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте! Такие проблемы, если исключены физиологические отклонения, скорее всего могут быть связаны с негативной фиксацией в детском возрасте на этой функции организма. Поясню. Часто взрослые слишком жестко приучают ребенка к горшку, постоянно заостряют внимание на этой теме, им неудобно, когда ребенок в общественных местах просится в туалет, в результате всего этот аппарат претерпевает насилие - вырабатывается привычка ходить в туалет не тогда, когда хочется, а тогда, когда "надо". Тело в итоге "мстит" уму протестом - недержанием или как минимум начинает хотеть тогда, когда уму это меньше всего удобно (например на улице), тем самым заявляя о том, что только тело в данном случае должно решать, когда это нужно, а когда - нет. Психотерапия может помочь "помириться" со своим телом. Но это вопрос не одной сессии.