Люблю девушку.Боюсь признаться

Евгений 06.12.2010

Люблю девушку но как ей сказать об этом не знаю ей 22 года одноклассница есть дочка у неё не моя а её мне 19 работаю в шиномонтаже она кондуктором на автобусе и как то боюсь признаться что мне сделать?

Яковлева Александра Ивановна

Купите большой, огромный букет цветов, тех которые она любит, маленькую мягкую игрушку или конфетку в виде сердца - спрячте в букете и преподнесите своей девушке, она все поймет, а дальше приглашайте в кино и на последнем ряду держите её за руку!

Здравствуйте, Евгений!

Понимаю, как это не просто, говорить о главном. Но нет смысла и НЕ говорить. Затягивая ситуацию, Вы не делаете себе лучше. Ведь чем скорее решитесь, тем быстрее будет известен результат. Страшит отказ?.. В любом случае это лучше неизвестности. Если Вы, Евгений, человек робкий и не любите ярких поступков, я не советовала бы вам начинать с букетов. Лучше начать с приглашения пообщаться где-нибудь в уютном месте (кафе как вариант) и за чашкой чая, высказать своё восхищение достоинствами девушки. Комплимент, ведь это еще не признание и не к чему не обязывает. Если девушка примет Ваши комплименты благосклонно, можно попробовать раскрываться дальше.

Успеха Вам.

С уважением.

Евгений, если жить без нее не можете, то усильте это ощущение в себе, так чтоб не вздохнуть без нее. За цветами и признаваться!

Если развернуто: то не тяните, если она вам важна, а если не так важна, то не мучьте себя.