Муж пьет и доводит до слез

Вера 04.12.2014

Подскажите пожалуйста что делать,дайте совет?!Мне 20 лет,работаю. Живем с мужем гражданским браком уже 2 года,раньше было все норм,но последний год самый тяжелый и нервный для меня! Муж пьет почти каждый день,либо через день,говорила не слушает, уходила от него на неделю максимум,приезжал каждый день(ухаживания,цветы,кино,и не пил,но я точно незнаю,меня ведь дома не было) померились,неделя все норм,но потом опять все повторяется,пьянки с друзьями,на звонки не отечал,я естественно звоню ему и плачу!! В интимной жизни тоже все плохо стало,постоянно не хочет,так что раза 2 в мес., думаю о растовании,но что то удерживает(хочу и не хочу), ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО!!! Ему 28 лет уже,я думаю пора уже о семье подумать

,а ему постоянно хочется с друзьями пить!!Работать не особо хочет,так подработки в такси и всё! Надоело уже!!!!Жду ответа))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород