Ссора с мужем, он постоянно доводит до слез

Валерия (25 лет) 08.10.2020

Здравствуйте , я вот хочу с вами посоветоваться,посадили мужа ,как не позвонит очень сильно ругаемся ,то ему не нравиться как я дышу когда с ним разговариваем ,то говорит что изменяю ,что с ним разговариваю и в этот момент с кем то в постели , но не когда я ему не изменяла,замечена не была ,и повода не разу не давала.ругаемся очень сильно ,постоянно доводит до слез как не позвонит,может оскарбить,но после ссоры всегда говорим друг другу что любим.и что все будет хорошо.но я уже устала от этих ссор постоянных как не позвонит.

Здравствуйте, Валерия!

Здесь два основных сценария:

  1. Можно предложить ему общаться в определенных рамках, то есть, если он вас оскорбляет, вы кладете трубку.
  2. Не звонить.

Мне трудно представить, что можно сделать что-то еще.