Парень обманул

алёна 04.12.2014

Мне нравились два мальчика, один сильно, а другой не очень, а я нравилась как раз тому, кто мне не очень нравился. Он за мной очень долго бегал, говорил красивые слова, дёргал за косички, звал гулять и намекал на то, что я ему нравлюсь. Но я боялась с ним начинать отношения, так как был тот, который мне нравится. Но когда я узнала, что у него появилась девушка, то я поняла, что мне не чего ждать от него и решила начать отношения с другим. И тут как раз, он мне в контакте признаётся, что любит меня, я отвечаю ему взаимностью. Всё было хорошо мы общались, но потом всё изменилось. Он стал меня избегать, не обращает на меня ни какого внимания, я не понимаю, что происходит, ведь всё было хорошо, что произошло сейчас, уже недели две он даже не смотрит в мою сторону. Помогите мне пожалуйста, Заранее спасибо.

Прудникова Юлия Александровна

Алена, здравствуйте! могло произойти все что угодно, начиная с каких-нибудь сплетен среди этих парней, кончая влюбленностью в другую. К сожалению их мысли читать не умею. Зато умею поднимать самооценку людям, и советую составить список ваших достижений за всю жизнь по одному на каждый год жизни и начать общение с другим парнем, не ради отношений, а просто чтобы голову разгрузить.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург