Не могу найти общий язык с сыном

Юля 28.11.2014

Здравствуйте, моему старшему сыну 10 лет , после того как родился младший ребёнок , сейчас 4 года ему , очень часто конфликты со старшим ребёнком, я знаю свою вину что мало уделяют внимания ... И порой ругаю не за что , но никак не могу научиться сдерживать себя, а сын как назло грубит и переговаривается... Как найти понимание и дружить с сыном ? Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Юля

старшему сыну 10 лет

Завгляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Юля

я знаю свою вину

Юля, пока не приложите очень большие усилия, не перестроите в семье структуру отношений, всё так и будет усугубляться. Сын борется за ваше внимание, и необходимо ему его предоставить столько, сколько ему нужно.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара