Душевная депрессия

Ольга 23.11.2014

Здравствуйте вы занимайтесь вопросами душевной депрессии?У меня присутствуют такие симптомы снижение настроения, раздражительность, бессонница, чувство внутреннего дискомфорта, вялость, апатия,

отсутствие интереса к ходу жизненных событий, мучительную нерешительность,ощущение собственной неполноценности,суицидальные идеи.

Добрый день, Ольга!

Вы правильно понимаете, что с теми симптомами, о которых Вы пишете, Вам действительно необходима помощь специалиста.

Обратитесь к психологу по месту проживания. Если живете в Актобе - приходите!

Буду рада помочь Вам!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе