Спутанность мыслей, раздражительность, ступор в голове

Алена 27.10.2014

Здраствуйте! Мне 19, я разносторонний человек, у меня много увлечений, но сейчас я временно не работаю. Хочу обратитьться к вам со слудующим вопросом: У меня произошел не один стресс, рассталась с парнем, со многими друзьями, моя нервная система очень лобильна, стала нервничать, переживать, а вдруг я умру как та девушка -подруга моего друга. Стали часто появляться спутанность мыслей,раздражительность, ступор в голове, неспособность правильно мыслить, ухудшилась память, внимание, дереализация стала резко проявляться, ощущение что я тупею, медленно но верно, страх смерти, занимаюсь самокопанием, подавленное настроение, сужение восприятия, по каждому поводу я переживаю. Особенно когда действительно есть из-за чего. Помогите, дайте совет, что делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алёна. Я рекомендую Вам не тянуть время,а обратиться на консультацию к психотерапевту. Вы описали много симптомов, которые тревожат, их необходимо проработать и рассказать специалисту очно.

Почитайте -О фатальном страхе с...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород