Как забыть женатого любовника?

Евгения 07.10.2014

Здравствуйте!!!Встречалась с женатым человеком на протяжении 6 месяцев.Потом он стал холодно ко мне относиться,хотя до этого были слова "Ты мне нужна","Ты самая лучшая"итд.Был момент когда он мне сказал,что все расстаемся.Но в итоге он позвонил и пришел сам!!!!!Ссылаясь на то что скучает.ПРиходи ,а потом опять исчезает,телефон не берет,на смс не отвечает.И тут я задала вопрос:"Мы будем еще вместе или нет"Он отмалчивается и переводит тему.Т.е он вроде как и не держит ,но в то же время и не отпускает.Я устала.Но так же понимаю,что счастья с ним все равно не будет.Он мне очень дорог.Как мне быть?Я была замужем,есть дети,29 лет.У него дочь,жена,Ему 35лет.На данный момент я в разводе,и мне страшно что с детьми ни кому не нужна буду(их у меня трое).Начинается дипрессия,и хочеться уехать далеко,далеко.Спасибо!!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Дети не являются помехой для человека, который полюбит вас. А про любовника тут все понятно - он живет с семьей. Когда ему становится плохо он находит вас.Вы являетесь отдушиной в семейных передрягах.Вам это нужно?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Яровая Лариса Анатольевна

Евгения, добрый день.

  Соглашусь с коллегой Надеждой Николаевной. Мужчину, похоже, все устраивает. У него семья, он не собирается уходить из нее. А к Вам приходит расслабиться, отдохнуть, например, после ссоры с женой. А когда в семье у него все хорошо, он "прячется" от Вас.
  Подумайте, стоит ли тратить время, силы, нервы на бесперспективные отношения? Может быть, имеет смысл заняться побой, повысить самооценку и поискать мужчину, более подходящего для семейной жизни? Поверьте, и с тремя детьми можно устроить свою личную жизнь.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Вам хочется уехать "далеко-далеко", как вы пишите. Но получается, что уехать вы хотите от собственных страхов? Или от детей? Из вашего текста не совсем понятно, от кого у вас возникает желание уехать.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород