Как забыть женатого мужчину?

Жанара 26.02.2013

Здаствуйте. Мне 25лет .я мать одиночка. У меня было отношение с женатым мужчиной 6 лет,но я не хотела его разлучать с семьей. Но я забеременела и родила сына от него. Мы уже не видились год,так как я дома у родилей свойх. Он не приезжает просто звонит,я его сейчас обратно вернусь к нему так как мы вместе работаем. Но я не хочу этих отношение больше. Я запуталась помогите пожалуйста!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Жанара.

Мне понятны Ваши сомнения. Вы были шесть лет в связи, значит этот мужчина для Вас значим и теперь у вас общий ребенок. Официально у нас не разрешено две семьи иметь, но если вы любите друг друга, так может быть подумаете о будущих не официальных взаимоотношениях? Если же решили, что точно нет, то ищите другое место работы и не встречайтесь с ним больше. Удачи Вам!