Как забыть женатого начальника?

Рита 10.07.2011

здравствуйте

у кого что, а у меня все в куче. Он мой начальник, он женат и у него 2 детей. Я никогда не думала оказаться в подобной ситуации. Пока у нас ничего не было, потому что я не могу перешагнуть через себя, все равно что он начальник, но меня его дети держат. У меня отца не было, поэтому я объясняю свое влечение к мужчинам постарше. Но я никак его из головы не могу выкинуть, заставляю себя отвлечься но чем дальше тем хуже... Мне 25 лет, ему 37. Работу сменить пока никак не могу, есть большая перспектива роста. Он кстати стоит признать увлекся мной но тоже тормозит, говорить слишком меня уважает. Есть ли лекарство выкинуть из головы? Найти недостатки? Представить в старой домашней одежде? пока ниче не помогает ... Я вижу ВСЕ недостатки, вижу что перспектив нет на будущее, что по работе я могу все потерять, короче я реалист и всегда себя умею контролировать, с ним не получается ...

Рита, здравствуйте.

Вы мыслите в верном направлении. Вы, скорее всего, видите в нем не мужчину, а отца...Но продолжаете о нем думать (на сознательном уровне), что для вашего бессознательного равно - думать о вашем отце. Возможно, если вы вступите в отношения с ним - повторите историю какой-то женщины из вашей семьи (возможно матери или бабушки). Он не уйдет из семьи, а вы отстанитесь одна (точнее со своими переживаниями). У него, скорее всего, тоже есть какая-то история. Вам необходимо в дше разобраться с переживаниями, связанными с отцом. И если вам необходим мужчина, то сформулируйте какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Его достоинства и недостатки. Вселенная делает нам такие подарки, но только при условии, что мы точно знаем чего хотим.

Вы не пишите, почему отца не было в вашей жизни. Скорее всего, на то были психологические причины. Найдите специалиста, который занимается семейными системными расстановками.

Удачи вам!