Отношения с парнем

Марина 07.10.2014

Здраствуйте.меня зоут марина мне 22 года. а моему парню 23. щас мы вместе сошлись во 2 раз.

как вести себя если парень не действует в отношениях.постоянно меняет мнение.вот к примеру договорились в кино а на следующий день говорит что не пойдем..надоело что ему не скажи все не так.советуешь ему он упереться. ток его мнение главное других не волнует!!!постоянное настроение меняется.

скажите как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы уже расходились с ним два раза - почему? что двигало Вами? НО опять сходились - почему? надеялись, что ОН в итоге Образумится и что-то изменится? что он начнет ценить Вас, выполнять свои обещания, будет более последовательным - скорее каждый раз Вы возвращались с надеждой, что теперь отношения будут другими, такими какие Вы ждете , НО каждый раз сталкиваетесь с тем, что ОН НЕ меняется! И ОН НЕ изменится - поэтому Вам самой стоит принять решение - С НИМ ВЫ НИЧЕГО НЕ сделаете, НЕ измените его - решайте - готовы ли Вы принимать его таковым??? если ДА, тогда остается смириться и продолжать отношения, ЗНАЯ , что ОН ТАКОВ! если НЕТ - то менять его не выход, и скорее не выход мучить саму себя! решайтесь...

Марина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва