Депрессия

Мадина 20.02.2011

Здравствуйте Маргарита Алексеевна. Это Мадина, я проходила ваш курс психологии около двух лет назад. До сих пор помню ваши рекомендации и стараюсь придерживаться их, и каждый раз, когда нахожу выход, благодаря вашей школе кв.психологии, несказанно благодарна вам. Но сегодня на меня обрушилась целая гора проблемм, и я не думаю, что смогу справиться без помощи психолога. Помните, на последнем сиансе, я была счастлива и замужем? Сегодня, я уже разведена, и похоронила новорожденного сына. После родов, прошло уже пол года, мое состояние сильно ухудшилось после развода, который состоялся месяц назад. Я не работаю с тех пор, как ушла в декрет, и сил на это у меня нет. я бы пришла к вам, но финансовое состояние тоже не ах ти. Может вы мне порекомендуете, какую-нибудь литературу? Пожалуйста. Спасибо.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуй, Мадина. Конечно, я тебя помню. Позвони мне по тел., данным на сайте. Для того, чтобы порекомендовать литературу, как ты просишь, нужно лично пообщаться. О финансах сейчас не думай, заплатишь, когда будет возможность. Жду твоего звонка.

С уважением, Маргарита Алексеевна.