Не могу уйти

Лилия 07.10.2014

Здравствуйте,я не знаю как мне быть в этой ситуации.У меня семья,муж Роман 37 лет,сыну 6 лет,муж старше меня на 10 лет.Я дождалась его из мест лишения свободы.Он бывший наркоман,но пробесился сейчас со всем завязал,т.к. родился сын,но меня беспокоит сейчас,настоящее время-супруг работал в Мария-ра,водителем погрузчика,зарабатывал не плохие деньги,но ему там не понравился коллектив и он ушёл,в данный момент работает в автосервисе зарабатывает гроши,я высказываюсь по этому поводу,но он не собирается ничего менять.А последнее время я его стала замечать в наркотическом опьянении.Я уже семь лет с этим борюсь,вроде на время остановится и опять за своё,я инвалид второй группы по психиотрическому заболеванию.Раньше я его пугала,что уйду к маме,он останавливался на время,а потом снова за своё.Сегодня я ему сказала,что ухожу -он в ответ собирай вещи,поступай красиво,но в тот же момент поняла что не смогу без него,и начала плакать,говорить,что я тебя люблю без тебя жить не смогу.На сколько помню сея,я гордая по натуре,а сейчас я себя просто не узнаю.Даже если я уйду к маме,буду переживать за него и рыдать.У меня уже складывается такое впечатление,что ему нужны от меня только деньги-пенсию,которую я получаю.Как мне быть подскажите пожалуйста,уходить от него и впадать в депрессию,либо терпеть всё до гробовой доски?

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия

А последнее время я его стала замечать в наркотическом опьянении

 Лилия, о том что делать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.