Чувство страха

Элина 07.10.2014

Здравствуйте! мне 20 лет! С прошлого года я перешла на новую работу, и познакомилась там с коллегой! Он был очень внимательный, добрый, мы обменялись номерами. Но потом вдруг он заявил что не хочет отношений. Я долго его сама добивалась, потом решила отбросить эту идею! Познакомилась с парнем, он ухаживал, все как положено. У нас произошла близость! Но через месяца 2я рассталась с ним, т.как.эти отношения ни к чему не привели бы.как только я начала отстраняться от бывшего коллеги, он вдруг захотел все вернуть! Сейчас уже 4 месяца мы с ним, я счастлива. Недавно он уехал домой, иностранец. С семьей побыть. В тот же вечер мне писал другой парень, и в результате поссорились, он сказал что все узнают обо мне. С этого момента мне как внутри все сжали. я сходила с ума, по утрам открываю глаза, и страх моя первая мысль. Как мне быть? Что мне делать? я боюсь потерять семью(маму, брата,) боюсь потерять отношения ( мне очень стыдно перед ними, но и признаться в ошибке я не могу. Помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элина. Ошибки совершают все и потом в Вашей ситуации нет ничего ошибочного,так случилось , Вы полюбили. Ещё не факто , что все узнают, возможно он запугал Вас, чтобы отомстить. Это бывает неприятно и больно. Это непростой период для Вас. Поможет Вам его пережить хороший психолог.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород