Сама себе не нравлюсь

Наталья 04.10.2014

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня есть муж, поженились 3 месяца назад, до этого жили гражданским браком 2,5 года. Живем в моей квартире. Его жилье сдаем.Родителей у меня уже нет, отец умер 1,5 года назад. Хотим ребеночка, не получается завести. Бросала пить и курить совсем, по глупости снова недавно начала, располнела, муж вроде прямо не говорить что его не устраивает мое поведение и внешность, но в разговорах упоминает иногда. Сама себе не нравлюсь, не могу найти стимул чтобы снова начать заниматься собой и жить радостно. Какая-то хандра напала, настроение и жизненные силы пропадают. На работе ничего не хочу делать, лишь бы отсидеть часы и убежать домой, закрыться. Никуда не выхожу кроме работы, интереса ни к чему нет. Что делать? Как встряхнуть себя? С чего начать?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

Какая-то хандра напала, настроение и жизненные силы пропадают.

Загляните СЮДА

Наталья

Как встряхнуть себя? С чего начать?

Выберите себе минимальную цель и составьте продуктивный план - см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск