Как побороть страх еды?

Елена 19.09.2014

Здравствуйте, мне 37 лет и со мной произошла беда.Три недели назад подавилась крошкой от печения, очень сильно испугалась, была паника, даже скорую вызывала. После неделю нормально питалась, пока в один вечер поперхнулась едой... и все уже две недели твердая пища в рот не лезет. Только пустой бульон (никаких чтоб ингредиентов) и чай. Проверилась у всех врачей ЛОР, Гастроинтеролог, эндокринолог - все нормально, невролог выписал таблетки - так я и их проглотить не могу. Нервы сдают, постоянно лезут плохие мысли, худею не днями а часами. Короче съедают меня мои мысли изнутри, самое обидное не могу себе внушить, что надо есть. Помогите, как побороть свой страх.

Елена!

В подобных случаях хорошо помогает классический гипноз. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

как побороть свой страх.

Елена, о страхе и методах работы с ним, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.