В последнее время, по вечерам, на душе очень плохо

Руслан 07.09.2014

Меня зовут Руслан,мне 19лет,учусь на бармена-официанта.

В последнее время по-непонятной причине именно по-вечерам у меня на душе очень тяжело,плохо…Появилась бессонница...Я не понимаю почему и что со мной происходит?

Здравствуйте, Руслан!

Вы слишком мало о себе написали для того, чтобы сделать хоть какие либо предположения по поводу причин Вашего состояния.

Найдите хорошего психолога, поговорите с ним более подробно о Вашем состоянии. В любом случае, все поправимо, главное - не запускать проблему.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Добрый день. Вы указали, что Вы учитесь на бармена-официанта и непонятно как это связано с бессонницей и тем, что Вам плохо. Знаете Руслан пытаться прояснить что-то через переписку в интернете - это как получить диагноз и лечение по фотографии. Не теряйте времени, если речь идет о расстройстве психики ( плохо может быть как симптом какого-либо заболевания) то своевременный прием фармакотерапии и психотерапии необходимы и для этого нужен личный прием.

Суровцев Николай Викторович, психолог Молодечно