На душе очень плохо!

Нуржан 19.11.2015

Я два дня не сплю, хочется сброситься, но у меня мама одна!!! Не знаю что делать, девушка моя предлагает взять пузу! Я этого не хочу и не могу! Постоянные ссоры достали! Ревность! И проблемы с денежной стороны тоже! В душе очень плохо! Она с россий ростояние! Как мне быть что делать?

Здравствуйте, Нуржан!

Тяжко бывает, когда всё разом наваливается. И кажется, не выбраться из этой кучи...

И может, действительно, имеет смысл взять паузу? Вы танцевали когда-нибудь с девушкой медленный танец? Представьте танец без пауз...Всё танчуют и танцуют..Уже сил нет - а остановиться никак. И паучза иной раз нам нужна, чтобы остановиться, осмотреться, понять - где мы сейчас. Возьмите свою паузу - попробуйте понять, что важно сейчас для вас, где вы находитесь, куда движетесь? И может, наведётя некий порядок - в личных делах, в отношениях, с деньгами. Но пауза - очень важна и нужна.

Сходите к психологу, поговорите с ним...

А лишить себя жизни - можно, конечно же. Но квест под названием Жизнь закончится и вы никогда не узнаете, что интересного могло произойти в вашей жизни...Играем дальше?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype