Как понять его?

Надежда 02.09.2014

Здравствуйте.Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем. Вместе мы уже 1 год и 7 месяцев. Год прожили вместе. Он хороший человек, уважает меня как человека и девушку. Ни когда меня не обзывал. Да и сейчас не делает этого. Мы с ним учимся в одном колледже и получаем одно и тоже образование, оба педагоги. Нынче он закончил учебу а мне осталось ещё 2 года учиться . И вышло так что ему пришлось работать у себя дома, это далеко от нашего города где я учусь. И сейчас на приходиться быть порознь. Меня конечно это напрягает, но чисто из за того что я скучаю. Я ему доверяю, он человек честный. Просто мы когда жили вместе мы естественно не звонили друг другу каждый день, зачем оно нужно?Мы снимали квартиру с ним вместе. И когда уезжали на выходные домой ,то не созванивались. Отдыхали от друг друга. А сейчас я в этой квартире одна живу, через год он вернётся сюда. Последний раз мы с ним виделись месяц назад, даже больше уже. Мы очень редко созваниваемся. Я конечно начала выяснять почему так. Он обосновал это так " Раньше мы созванивались чаще потому что плохо знали друг друга и нам интересно было, а сейчас мы уже хорошо друг друга знаем, да и ты сама знаешь что я по телефону не люблю разговаривать. Я тебе полностью доверяю и не беспокоюсь что ты там с кем то загуляешь. Я могу тебе вообще неделю не звонить для меня это нормально ведь я доверяю. Не надо себе накручивать что попало главное доверие" он и на самом деле по телефону не очень разговорчив, а вот когда мы рядом, он может три часа рассказывать мне что то. Он продолжает говорить что любит меня и в конце разговоров по телефону он всегда говорит люблю. И что скучает говорить, но он как то более сдержанный. Он свои желания и страсть в себе держит . А когда мы встречаемся то он все это прямо выплескивает ! Я вот просто порой понять его не могу, постоянно накручиваю себе. Он может например не ответить на сообщение. А недавно я ему позвонила что бы пожелать спокойной ночи, так как смс у меня не получилось отправить. У него как раз смена на работе закончилась, он работает в школе интернат для умственно отсталых детей, он трубку сначала не взял а потом сам перезвонил. Явно очень уставший. Мы поговорили, он с желанием отвечал мне, но вот что у него сил не было разговаривать долго , было заметно. Потом я сказала что хотела просто написать в сообщении спокойной ночи но у меня не отправилось, а он ответил " Да ладно пофиг, спокойной ночи , люблю тебя" Вот меня как то это расстроило немного , это ПОФИГ. Мне нужно как то на это обратить внимание? И я знаю что я навязчивая особа, мне хочется больше общения,мне не хватает внимания. Но я терплю потому что он интерверт, он любит сидеть часами в своей комнате и играть на гитаре. Он даже маму не хочет видеть, не только меня. Он от всех закрывается ,он нуждается в том что бы хоть часик в день побыть в одиночестве. И я хочу что бы ему было хорошо со мной. И что бы мне было легче, что бы я не накручивала себе ни чего плохого. Я просто не могу понять его немного. Как вы думаете он меня на самом деле любит и его неудачные высказывания не значат ни чего.Как найти к нему подход, потому что я не могу до сих пор пристроиться так как я другого скалада, я наоборот без общества не могу а в одиночестве я схожу с ума. Подскажите как сделать его счастливым, что бы он не хмурился!

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда

. Он от всех закрывается ,он нуждается в том что бы хоть часик в день побыть в одиночестве.
Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Надежда

Как вы думаете он меня на самом деле любит
ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск