Отношение к мужу

Наталья 28.08.2014

Когда муж рядом, он меня просто раздражает, что-бы не делал, что-бы не говорил! Не знаю почему, но мне просто приходиться сдерживать себя,чтобы не сорваться на нем, а иногда и это не получается и мы ссоримся, можем даже из-за мелочи и в основном я начинаю. Когда он уходит или куда-то уезжает, меня начинает мучить совесть, что я не права по отношению к нему, зря его нагружаю, он же у меня не плохой, а я придираюсь ко всему. Я решаю для себя, что больше это не повторится, я не буду злится на него. Но .... при встрече снова все повторяется . Не понимаю почему так происходит. Может это не моя половинка...

Здравствуйте, Наталья.К сожалению очень мало информации о ваших отношениях и что либо рекомендовать сложно, так как  определенно есть какая то причина  которая  влияет  на ваше состояние. Могу предложить консультацию по скайпу, если надумаете разбираться более серьезно. Буду рада вам помочь...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.