Отношение к мужу

Эрика 23.11.2013

Здравствуйте,мне 21 год.С мужем мы встречались 2 года,в то время я очень любила,скучала,проявляла заботу к нему.Я забеременела и мы поженились.После свадьбы мое отношение изменилось,мы стали часто ссориться,расходились и мирились.Думала после родов изменится что-то.Но увы все также.Все те же оскорбления,ссоры начинаю всегда я.Муж мне ничего не говорит.Я же придираюсь ко всему,обзываю,провоцирую на скандал.Он не выдерживает и может поднять руку.В душе я понимаю,что я виновна.Мы живем всего 9 месяцев.Нашему сыну 3 месяца,я не хочу оставлять его без отца.Между нами проходит уважение.Помогите мне разобраться в себе.Я очень хочу нормальных отношений,хочу вернуть те чувства которые раньше были.Я не знаю люблю его или нет.Возможно мне не хватает его внимания,и я любыми способами привлекаю его,наверное это неосознанно.Я прошу помогите изменить отношение к мужу.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Эрика! Разобраться в себе, своих реакциях и изменить их Вы можете поработав с психологом очно. Выберете специалиста в своем городе и обратитесь. С уважением отношусь к Вашему желанию взять ответственность за свою роль в отношениях с мужем. Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Эрика!

Разобраться можно.

Приходите на индивидуальную работу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Эрика.

Ваше поведение действительно парадоксально. Вы любите и в тоже время делаете все чтобы разрушить отношения. В теории причин этому великое множество, какая именно у вас – надо исследовать в индивидуальной работе с вами. Возможно только с вами, возможно, с вами как с супружеской парой.

Как показывает практика вам можно помочь, приходите.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы

Помогать Вам можно.

В письмах - вряд ли.

Обращайтесь лично.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Эрика.

Если отношение изменилось, значит-  причины ЕСТЬ.

Их надо сделать понятными и тогда уже будет видно можно ли сохранять семью или дело уже не исправить. Для этого необходима очная работа, может быть 1-3.

Всего  доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы